МБУ ДК "Воскресенский"

28 сентября в селе Прилужный прошел День Безымяннского муниципального образования,в котором активное участие принял ДК "Воскресенский".Творческий коллектив представил подворье "Палитра творчества",участвовал в праздничном концерте.В подворье представили творческую работу нашей землячки Журавель Екатерины Ивановны.
скачать dle 11.3

Комментарии 11

ErinPoige
ErinPoige от 16 октября 2019 23:04
??, ????????, ????????? --- ?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ? ?????, ??? ??? ??????? ?????. rock ballads the best ??????? ???????, ?????? therion ??????????? ??????? ??????? ??? ????? ? ?????? ??????? ??????? ???????
BrianEmpar
BrianEmpar от 17 октября 2019 09:58
?? ?? ?????? ?? ???????? :) --- ? ???? ??? ???? ??????? ???????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????? ? ????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ??????? ???
ThevocabSatly
ThevocabSatly от 19 октября 2019 14:51
? ???? ???-?? ????. ??????? ?? ?????, ??? ? ???? ??? ?????????????? --- ?? ??????,??? ????? ????? ??????? ??????? ?????, ??????? ?????????? ??????? ??? ?? ?????? ??????? ????? ???????
CourtneyReisa
CourtneyReisa от 22 октября 2019 22:50
?????????????. ? ???????? ?? ???? ???? ?????????. ????? ?????????? ?? ??? ????. --- ????? !!!! ?????? ???? ???????, ??????? ???? ?????? ? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ??????? ?????? ?????
RaheemSuirl
RaheemSuirl от 23 октября 2019 23:36
????? ????????, ??? ????????... ?? ??? ????? ?????? ??? ????. ????? ??????. --- ?????, ??? ?????? ??????????. ????????? ??????????, ??????????? ???????? ? ?????? ?????? ??????????? ?????

????????, ??? ???????? ????? --- ?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ??????????. ?????? ?????? ? ?????? ???, ?????? ?????? ? ?????? ????????? ??? RAVON R2 ? ?????????? ?????? ?????? ?????? ???

????????, ? ?????? ??? ????????? --- ? ???? ???-?? ????. ??????? ?? ?????? ? ???? ???????. ??? ?????????? ??????. ??????? ?????? ????????, ????????????? ??????? ??????? ? ????? ???????? ????? ??????? ? ?????????? ????????? ?????? ???????
MitchPruck
MitchPruck от 26 октября 2019 15:14
?????? ???????? ????? --- ????????, ????????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????, ??????????? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ?????? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ??????? ??????
PamelaSog
PamelaSog от 29 октября 2019 18:26
? ??????, ??? ??? ? ???????????. --- ???, ??????, ???????????? ??????????, ??????? ???????????? ? ????? ???????????? ????????

????????, ??? ? ??? ????????, ??, ??-?????, ???? ?????? ???? ??????? ???????. --- ???????, ?? ?????? ?????? ???????. ???????? ???????, ?????? ???????? ???????? ??? ? ????? ???????? ???????? ???????? ??? ??????
KaylaVAddy
KaylaVAddy от 30 октября 2019 18:52
?????? ?? ? ???? --- ??? ??? ???? ????????????? ???????????????? ??????, ??????? ???????????????? ?????? ??? ???????????????? ?????? ???????????????? ?????? ????????

????????????, ????? ??????? ????????? --- ???????. ? ????????????? ?? ????? ???? ??????????. ??????? ??????? ???? ??????. ????? ??? ? PM. ?????? ??????? ??????????, ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ????????? ?? ????? ?????? ??????? ????????????

???? ????????????? ??? ???????? ????, ? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ??? ????. --- ??-????? ??? ????????. ?????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ? google.com ???????? ?????? ???????, ?????? ??????? ?????????????? ??? ????? ??????????? ????? ????? ?????? ???????
Veronicapirek
Veronicapirek от 2 ноября 2019 14:35
? ?????, ??? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ???????? ???? ???????. --- ? ???? ???-?? ????. ??????? ??????? ?? ??????????, ?????? ? ???? ?????. ????? ???????? ????, ????? ???????? ????????? ? ????? ??????? ????? ?????????? ????? ??????? ????????

????? ?? ????? ????! --- ??? ?????? ?????! ???? ????????, ????????? ???????? ??? ???????? ????? ?????????
BenScave
BenScave от 3 ноября 2019 23:28
? ???? ???-?? ???? ? ???? ???????, ???????? ? ????. --- ??? ??? ???? ????? ????????, ???????? ?????? ??? ???????? ???? ?????????

? ?????????, ??, ??-?????, ?? ?? ?????. ???? ???????? ???? ???????. --- ??????????? ????, ??? ????? ????????? :) ????? ??????, ????? ??????? ? ????? ????? ???

?????? ??=))))) --- ?????? ?????? ????? ??????? ????? ?????, ???? ??????? ???? ?????? ??? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ???? ??????? ??????

??? ? ???????! --- ??????? ?? ????????)))))))))))))))) ????? ????? ????????????, ????? ????? ?????? ??? ???????? ????? ???????? ????? ?????
RickDOT
RickDOT от 4 ноября 2019 05:56
? ????????? ? ????? ????????. --- ?????? ?????, ???????, ????????)) ??????? ????????? hd, ?????? ????? 2009 ???????? hd 1080 ? ????? ???????? ????????? ???? 2017 ??????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? 2018